Главная Выборы 13 сентября 2015 г. Тамбовская городская Дума

Кандидаты в Тамбовскую городскую Думу (13 сентября 2015 г.)

Печать PDF

СПИСОК

кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва, выдвинутый Тамбовским областным отделением КПРФ по единому избирательному округу

 

I. ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

  1. Александров Артём Романович, дата рождения: 27 января 1991 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: Некоммерческая организация – «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области», начальник информационно-аналитического отдела, депутат Тамбовской городской Думы пятого созыва, член КПРФ, секретарь Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ.
  2. Жалнин Максим Михайлович, дата рождения: 7 сентября 1980 года, образование высшее профессиональное, кандидат экономических наук, основное место работы: ОАО «Октябрьское», генеральный директор, депутат Тамбовской городской Думы пятого созыва.
  3. Гришаев Сергей Павлович, дата рождения: 25 декабря 1972 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: ООО «Эконом плюс», заместитель генерального директора, член КПРФ.

II. ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Территориальная группа № 1

  1. Удалов Владимир Николаевич, дата рождения: 26 сентября 1941 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, член КПРФ.
  2. Первов Александр Валерьевич, дата рождения: 10 июля 1976 года, образование высшее профессиональное, кандидат экономических наук, индивидуальный предприниматель, член КПРФ.
  3. Аверкова Александра Сергеевна, дата рождения: 6 июня 1987 года, образование высшее профессиональное, домохозяйка, член КПРФ.

 

Территориальная группа № 2

  1. Лукашенко Иван Иванович, дата рождения: 28 июня 1984 года, образование неполное высшее, место работы: Автономная некоммерческая организация «Автошкола Лидер», директор, член КПРФ.
  2. Удалов Денис Александрович, дата рождения: 4 января 1988 года, образование высшее профессиональное, временно неработающий, член КПРФ, секретарь первичной организации КПРФ.
  3. Кириллов Андрей Анатольевич, дата рождения: 28 октября 1972 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, член КПРФ.

 

Территориальная группа № 3

  1. Плешакова Нина Михайловна, дата рождения: 13 ноября 1953 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: Тамбовская областная Дума, помощник депутата Тамбовской областной Думы пятого созыва Полежаева Виктора Семеновича, член КПРФ, первый секретарь Комитета Ленинского районного отделения КПРФ, член обкома КПРФ.
  2. Удалова Юлия Александровна, дата рождения: 25 апреля 1987 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: ТОГБУ «Тамбовское водное хозяйство», инженер, член КПРФ.
  3. Иванова Елена Ивановна, дата рождения: 25 января 1981 года, образование высшее профессиональное, место работы: ИП Петров Сергей Анатольевич, главный бухгалтер, член КПРФ.

 

Территориальная группа № 4

  1. Бучнев Сергей Викторович, дата рождения: 28 ноября 1981 года, образование среднее профессиональное, основное место работы: ООО «ВДКС-ГРУПП», генеральный директор, член КПРФ.
  2. Абаносимов Денис Сергеевич, дата рождения: 21 апреля 1988 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: Мичуринский отряд ведомственной охраны – структурное подразделение филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на Юго-Восточной железной дороге, начальник отделения пожарного поезда станции Тамбов, член КПРФ.
  3. Павлов Павел Алексеевич, дата рождения: 12 июля 1987 года, образование среднее профессиональное, основное место работы: ООО «Торговый дом «Улей», торговый агент, член КПРФ.

 

Территориальная группа № 5

  1. Савельев Вячеслав Александрович, дата рождения: 26 ноября 1985 года, образование высшее профессиональное, администрация Тамбовской области, помощник депутата Государственной Думы шестого созыва Т.В. Плетневой на постоянной основе по работе в Тамбовской области, член КПРФ, член Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ.
  2. Кветкина Вера Васильевна, дата рождения: 1 октября 1947 года, образование высшее профессиональное, главный бухгалтер Тамбовского областного отделения КПРФ, член КПРФ, член обкома КПРФ.
  3. Стрельцов Олег Владимирович дата рождения 15 ноября 1993 года, образование среднее (полное) общее, студент заочной формы обучения Тамбовского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный институт культуры», член КПРФ.

 

Территориальная группа № 6

  1. Мамонтов Алексей Николаевич, дата рождения: 1 мая 1987 года, образование высшее профессиональное, место работы: Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Верхне-Донское предприятие магистральных электрических сетей, инженер ПС 500 кВ Тамбовская Тамбовского района магистральных электрических сетей 500-220 кВ, член КПРФ.
  2. Кузнецова Юлия Александровна, дата рождения: 18 мая 1991 года, образование среднее профессиональное, место работы: МОУ СОШ № 3 г. Котовска, учитель начальных классов, член КПРФ.
  3. Леонов Александр Юрьевич, дата рождения: 15 ноября 1989 года, образование высшее профессиональное, место работы: Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Верхне-Донское предприятие магистральных электрических сетей, электромонтер по обслуживанию подстанции 5 группы ПС 500 кВ Тамбовская Тамбовского района магистральных электрических сетей 500-220 кВ.

 

Территориальная группа № 7

  1. Ломакин Роман Алексеевич, дата рождения: 31 июля 1989 года, образование высшее профессиональное, ООО «Тамбов-Инвест», менеджер, член КПРФ.
  2. Сорокина Юлия Юрьевна, дата рождения: 3 апреля 1977 года, образование среднее профессиональное, основное место работы: ИП Полунина, фармацевт.
  3. Ломакин Алексей Юрьевич, дата рождения: 3 марта 1968 года, образование высшее профессиональное, основное место работы: ООО «Тамбов-Инвест», генеральный директор.

 

Территориальная группа № 8

  1. Ходаков Илья Олегович, дата рождения: 2 февраля 1984 года, образование высшее профессиональное, место работы: Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Педагогический колледж г. Тамбова», преподаватель, член КПРФ.
  2. Свиридов Дмитрий Геннадьевич, дата рождения: 18 мая 1991 года, образование среднее (полное) общее, временно неработающий.
  3. Макаров Максим Андреевич, дата рождения: 29 января 1992 года, образование среднее (общее) полное, место работы: ООО «Инновация», оператор станков с ЧПУ 3 разряда.

 

Территориальная группа № 9

  1. Пчелинцев Павел Валерьевич, дата рождения: 18 сентября 1976 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Тамбовской городской Думы пятого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе.
  2. Вышелесский Олег Юрьевич, дата рождения: 14 апреля 1965 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «Промышленная группа Дизель», генеральный директор.
  3. Федосеева Светлана Эдуардовна, дата рождения: 13 сентября 1974 г., образование высшее профессиональное, место работы: ООО «Промышленная группа Дизель», бухгалтер.

 

Территориальная группа № 10

  1. Зотов Даниил Юрьевич, дата рождения: 23 сентября 1984 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, член КПРФ.
  2. Кушеверский Никита Сергеевич, дата рождения: 5 мая 1996 года, образование среднее общее, студент 1 курса очной формы обучения Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», член КПРФ.
  3. Михалев Сергей Сергеевич, дата рождения: 24 февраля 1992 года, образование среднее профессиональное, место работы: ООО «Тамбов-Авто-Сити», инженер технического отдела, член КПРФ.

 

Территориальная группа № 11

  1. Истомина Елена Николаевна, дата рождения: 31 июля 1989 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, член КПРФ.
  2. Истомин Николай Михайлович, дата рождения: 4 ноября 1959 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель.
  3. Морозов Макар Андреевич, дата рождения: 18 мая 1991 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель.

 

Территориальная группа № 12

  1. Кузнецов Дмитрий Олегович, дата рождения: 30 января 1986 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «Криптонит», генеральный директор, член КПРФ.
  2. Пасихина Надежда Евгеньевна, дата рождения: 17 октября 1968 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО научно-производственное предприятие «ТЕХНОЛОГ», главный бухгалтер.
  3. Морозова Ксения Дмитриевна, дата рождения: 4 марта 1992 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «ПрофИнвест», юрист-консультант.

 

Территориальная группа № 13

  1. Харченко Владимир Федорович, дата рождения: 18 августа 1958 года, образование высшее профессиональное, пенсионер МВД, подполковник милиции, член КПРФ.
  2. Комиссарова Татьяна Николаевна, дата рождения: 23 сентября 1957 года, образование среднее профессиональное, пенсионер.

 

Территориальная группа № 14

  1. Лопухова Анастасия Александровна, дата рождения: 10 февраля 1987 года, образование высшее профессиональное, место работы: Тамбовский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», экономист.
  2. Воронин Илья Михайлович, дата рождения: 4 октября 1987 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «Санданс Тамбов», торговый агент.
  3. Егоров Александр Николаевич, дата рождения: 30 июля 1980 года, образование высшее профессиональное, место работы: Тамбовский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», водитель.

 

Территориальная группа № 15

  1. Топильский Сергей Геннадьевич, дата рождения: 3 июля 1981 года, образование высшее профессиональное, место работы: МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ» в д. Орловка, учитель истории, член КПРФ.
  2. Немцов Денис Николаевич, дата рождения: 10 февраля 1983 года, образование высшее профессиональное, временно неработающий.
  3. Свентицкий Валерий Александрович, дата рождения: 10 января 1977 года, образование среднее (полное) общее, место работы: филиал «ЛПС Тамбовский «ЗАО «Летные проверки и системы», авиатехник по ПиД.

 

Территориальная группа № 16

  1. Гладышев Игорь Иванович, дата рождения: 28 июня 1977 года, образование высшее профессиональное, место работы: ОАО «Тамбовский завод «Октябрь», начальник механообрабатывающего цеха № 41.
  2. Галкин Юрий Иванович, дата рождения: 17 мая 1961 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «Бивер-Центр», инженер по эксплуатации.
  3. Абросимов Андрей Вячеславович, дата рождения: 19 ноября 1974 года, образование среднее профессиональное, домохозяин.

 

Территориальная группа № 17

  1. Конкин Александр Васильевич, дата рождения: 22 июля 1982 года, образование высшее профессиональное, место работы: Тамбовский ВРЗ АО «ВРМ», слесарь по ремонту подвижного состава, член КПРФ, член Бюро Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ.
  2. Степанов Юрий Николаевич, дата рождения: 22 июня 1952 года, образование среднее профессиональное, место работы: ОАО «Тамбовмаш», фрезеровщик.
  3. Ивашенцева Наталья Васильевна, дата рождения: 8 марта 1981 года, образование высшее профессиональное, место работы: ЗАО «Консультант Юрист», корректор.

 

Территориальная группа № 18

  1. Черкасов Константин Константинович, дата рождения: 8 августа 1981 года, образование высшее профессиональное, место работы: ООО «СЦГ», генеральный директор, депутат Тамбовской городской Думы пятого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе.
  2. Черкасов Алексей Константинович, дата рождения: 5 апреля 1987 года, образование высшее профессиональное, кандидат педагогических наук, место работы: ООО «СЦГ», начальник юридического отдела.
  3. Явник Павел Михайлович, дата рождения: 13 декабря 1986 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель.

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва, выдвинутых Тамбовским областным отделением КПРФ по одномандатным избирательным округам

 

  1. Удалов Владимир Николаевич, одномандатный избирательный округ № 1.
  2. Лукашенко Иван Иванович, одномандатный избирательный округ № 2.
  3. Плешакова Нина Михайловна, одномандатный избирательный округ № 3.
  4. Бучнев Сергей Викторович, одномандатный избирательный округ № 4.
  5. Александров Артём Романович, одномандатный избирательный округ № 5.
  6. Мамонтов Алексей Николаевич, одномандатный избирательный округ № 6.
  7. Ломакин Роман Алексеевич, одномандатный избирательный округ № 7.
  8. Ходаков Илья Олегович, одномандатный избирательный округ № 8.
  9. Пчелинцев Павел Валерьевич, одномандатный избирательный округ № 9.
  10. Зотов Даниил Юрьевич, одномандатный избирательный округ № 10.
  11. Истомина Елена Николаевна, одномандатный избирательный округ № 11.
  12. Кузнецов Дмитрий Олегович, одномандатный избирательный округ № 12.
  13. Харченко Владимир Федорович, одномандатный избирательный округ № 13.
  14. Лопухова Анастасия Александровна, одномандатный избирательный округ № 14.
  15. Топильский Сергей Геннадьевич, одномандатный избирательный округ № 15.
  16. Гладышев Игорь Иванович, одномандатный избирательный округ № 16.
  17. Конкин Александр Васильевич, одномандатный избирательный округ № 17.
  18. Черкасов Константин Константинович, одномандатный избирательный округ № 18.
Обновлено 16.07.2015 11:05  
Центральный сайт КПРФ

КПРФ.ТВ

Русский Лад в Тамбовской области

Телеканал Красная линия

Сайт газеты "Правда"


НАША КНОПКА:
Тамбовское отделение КПРФ

Погода на завтра

Рейтинг






Свежий номер


Контактные данные

Телефон:
8 (4752) 56-43-25

Электронная почта:
kprf-tambov@mail.ru

Адрес: 392000
г. Тамбов, ул. 3-я Линия,
д.18, к. 502

подробнее...

Посетители

mod_vvisit_counterСегодня1765
mod_vvisit_counterВчера3217
mod_vvisit_counterНа этой неделе14899
mod_vvisit_counterНа прошлой23940
mod_vvisit_counterВ этом месяце43301
mod_vvisit_counterВ прошлом98059
mod_vvisit_counterЗа все время3537534

Online (20 минут): 41
Сегодня: 14 Дек 2018